Skip to main content

Kontakt

STARKE Möbeltransporte Gera

Leibnizstraße 74
07548 Gera

Telefon: 0365 – 5485444-0
Telefax: 0365 – 54854-330

Informationen zur Verarbeitung Ihrer Angaben Ihre Widerspruchs- und weitere Rechte, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht

Schreiben Sie uns

    Ihr Name (Pflichtfeld)

    Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

    Ihre Telefon-Nummer

    Wie sind Sie auf uns aufmerksam geworden?

    Ihre Nachricht

    Bitte beweise, dass du kein Spambot bist und wähle das Symbol Herz.

    Lieber persönlich?

    Unsere Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner

    René Starke

    Geschäftsführender Gesellschafter

    Telefon: 0365 – 548540
    E-Mail: r.starke@moebeltransporte.com

    Mirko Träger

    Betriebsleitung, Prokurist

    Telefon: 0365 – 54854211
    E-Mail: m.traeger@moebeltransporte.com

    Jens Amlacher

    Personalleitung

    Telefon: 0365 – 54854226
    E-Mail: j.amlacher@moebeltransporte.com

    Silke Breitenstein

    Buchhaltung, Versicherungsregulierung

    Telefon: 0365 – 54854212
    E-Mail: buchhaltung@moebeltransporte.com

    Stephanie Grünbeck

    Depotleitung Hermes Einrichtungsservice

    Telefon: 0365 – 54854410
    E-Mail: s.gruenbeck@moebeltransporte.com

    Tina Weigmann

    Abteilungsleitung Umzugs-Logistik

    Telefon: 0365 – 54854440
    E-Mail: t.weigmann@moebeltransporte.com

    Jonas Grau

    Neumöbel-Logistik

    Telefon: 0365 – 54854430
    E-Mail: j.grau@moebeltransporte.com

    Maik Bachmann

    Werkstattmeister STARKE Fahrzeugbau

    Telefon: 0365 – 54854240
    E-Mail: m.bachmann@starke-fahrzeugbau.de

    Wir rufen Sie an!

    Kein Problem

    Bitte rufen Sie mich an!

    Rückruf Formular

      Ihr Name (Pflichtfeld)

      Ihre Telefonnummer (Pflichtfeld)

      Ihr Anliegen

      Kurze Info

      Bitte beweise, dass du kein Spambot bist und wähle das Symbol Auto.

      Sicher umziehen!

      Die STARKE Möbeltransport GmbH ist Mitglied im Bundesverband Möbelspedition und Logistik (AMÖ) e.V.
      Mehr Sicherheit für Ihren Umzug geht nicht.