Kontaktformular

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Ihre Telefon-Nummer

Wie sind Sie auf uns aufmerksam geworden?

Ihre Nachricht

Kontakt

STARKE Möbeltransporte GmbH
Leibnizstraße 74
07548 Gera
Telefon: 0365 – 54854-440
Telefax: 0365 – 54854-330

Informationen zur Verarbeitung Ihrer Angaben Ihre Widerspruchs- und weitere Rechte, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung: https://www.moebeltransporte.com/datenschutzerklaerung/

RückrufserviceAnfahrt

Ansprechpartner

René Starke

Geschäftsführer

Telefon: 0365 / 54854 – 0
E-Mail: r.starke@moebeltransporte.com

Mirko Träger

Betriebsleiter, Prokurist

Telefon: 0365 / 54854 – 211
E-Mail: m.traeger@moebeltransporte.com

Silke Breitenstein

Buchhaltung, Versicherungsregulierung

Telefon: 0365 / 54854 – 430
E-Mail: buchhaltung@moebeltransporte.com

Kerstin Schrobsdorff

Personalleitung

Telefon: 0365 / 54854 – 226
E-Mail: k.schrobsdorff@moebeltransporte.com

Thomas Winckelmann

Teamleiter Umzug

Telefon: 0365 / 54854 – 440
E-Mail: t.winckelmann@moebeltransporte.com

Dominik Süle

Teamleiter Neumöbellogistik

Telefon: 0365 / 54854 – 430
E-Mail: d.suele@moebeltransporte.com

Mario Popielowskyj

Teamleitung Kundendienst Hermes

Telefon: 0365 / 54854 – 410
E-Mail: m.popielowskyj@moebeltransporte.com

Andreas Gitter

Teamleiter Stationärhandel

Telefon: 0365 / 54854 – 420
E-Mail: a.gitter@moebeltransporte.com

Mandy Schulz

Teamleiterin Hermes-Einrichtungsservice

Telefon: 0365 / 54854 – 410
E-Mail: m.schulz@moebeltransporte.com

Wir rufen Sie kostenfrei zurück

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre Telefonnummer (Pflichtfeld)

Ihr Anliegen

Kurze Info

Anfahrt