Sie haben Fragen?

Sie wollen umziehen?

Rufen Sie einfach gleich an oder nutzen Sie unser Kontaktformular oder unseren kostenlosen Rückrufservice. Wir melden uns umgehend und beantworten gern Ihre Fragen.

STARKE Möbeltransporte GmbH

Leibnizstraße 74
07548 Gera

Telefon: 0365 - 54854-440
Telefax: 0365 - 54854-330

Kontakt

Ihre Daten

Starke Whatsapp an uns

Ganz einfach

Speichern Sie unsere Nummer bei WhatsApp.

Machen Sie Fotos mit Ihrem Smartphone.

Schicken Sie uns die Fotos über WhatsApp.

Wir melden uns umgehend bei Ihnen.

WhatsApp: 0175-2249546

Ihr persönlicher Ansprechpartner: Thomas Winkelmann

Starke Mitarbeiter.

Ihre Ansprechpartner der STARKE Möbeltransporte GmbH Gera

René Starke

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 0365 / 54854 – 0
E-Mail: r.starke@moebeltransporte.com

Mirko Träger

Betriebsleiter

Telefon: 0365 / 54854 – 0
E-Mail: m.traeger@moebeltransporte.com

Silke Breitenstein

Buchhaltung, Versicherungsregulierung

Telefon: 0365 / 54854 – 430
E-Mail: buchhaltung@moebeltransporte.com

Eva Petrusova

Teamleiterin Neumöbellogistik

Telefon: 0365 / 54854 – 430
E-Mail: e.petrusova@moebeltransporte.com

Volker Tauchert

Teamleitung Kundendienst

Telefon: 0365 / 54854 – 0
E-Mail: v.tauchert@moebeltransporte.com

Andreas Gitter

Teamleiter Roller

Telefon: 0365 / 54854 – 420
E-Mail: a.gitter@moebeltransporte.com

Mario Popielowskyj

Disposition Roller

Telefon: 0365 / 54854 – 420

E-Mail: m.popielowskyj@moebeltransporte.com

Kathrin Steinbach

Kundenbetreuung

Telefon: 0365 / 54854 – 0
E-Mail: k.steinbach@moebeltransporte.com

Laura Koch

Kundenbetreuung

Telefon: 0365 / 54854 – 0
E-Mail: l.koch@moebeltransporte.com

Mandy Bruchmann

Kundenbetreuung

Telefon: 0365 / 54854 – 0
E-Mail: m.bruchmann@moebeltrasporte.com

Heike Rabsahl

Disposition

Telefon: 0365 / 54854 – 0
E-Mail: h.rabsahl@moebeltransporte.com

Christian Paul

Kundenbetreuung

Telefon: 0365 / 54854 – 0
E-Mail: c.paul@moebeltransporte.com

Starke Lage.

Anfahrt zu uns